Кабели Gold Note

17.02.2024
 Компания Gold Note вернулась к производству кабелей, которое прерывалось на несколько лет в связи со строительством новой фабрики. По заверениям Маурицио Атерини, основателя и управляющего компании, пауза пошла на пользу, технологии переосмысленны и улучшены.
 Компания выпускает цифровые и аналоговые кабели. Основные линейки: межблочные Firenze  ) (Флоренция - родина Gold Note), акустические Siena (город в Тоскане), силовые Lucca  (город в Тоскане). Каждая линейка имеет четыре уровня: стандарт, Plus, Extra, il Magnifico (великолепный).
Каждый уровень имеет общие черты для всех видов кабелей:
 Standart - многожильная конструкция с минимальным количеством диэлектрика для максимальной динамики. Проводник - бескислородная медь 99,9999%.
  Plus - моножильная конструкция из 5 жил геометрии Gold Note, проводники находится в трубке из эластоллана заполненной маслом для демпфирования. Проводники - бескислородная медь 99,9999999%.
  Extra - моножильная конструкция из 7 жил геометрии Gold Note, проводники находится в трубке из эластоллана заполненной маслом для демпфирования. Проводники - гибридные: серебро и бескислородная медь прошедшие криогенную обработку. 
  Il Magnifico - конструкция геометрии Gold Note из 7 жил в индивидуальных трубках из эластоллана заполненных маслом для демпфирования. Два дополнительных провода из чистого серебра заканчиваются штекерами и подключаются к внешней батарее для активного заземления. Специальная конструкция il Magnifico с активным заземлением идеально изолирует аудиосигнал, создавая абсолютно бесшумный фон с богатыми музыкальными деталями.
 На сегодняшний день, 19 февраля, мы получаем информацию, изучаем полученные данные и начинаем заполнять наш сайт. Прайс-лист Gold Note обновлен, в него добавлены актуальные цены на кабели (цены на аппаратуру не менялись), он доступен на сайте в разделе "цены" 
 На видео выше - сборка флагманского кабеля Il Magnifico с активным экраном. На фотографиях - некоторые детали обновлённых кабелей Gold Note. 
 Следите за нашим сайтом, скоро появится больше информации.
 Первая поставка кабелей - конец марта 2024.